Адрес

г. Москва, проезд Шмитовский, 29, стр. 2

Телефон

Время работы

ежедневно, круглосуточно

Рейтинг компании

1 из 127 в категории Детские больницы

Краткое описание

Детская городская клиническая больница № 9 им. Г.Н. Сперанского, отделение педиатрии расположена в г. Москве и находится по адресу: проезд Шмитовский, 29, стр. 2. Узнать как к нам проехать вы можете по карте или позвонив нам по следующим телефонам: +7 (499) 256-62-66. Детские больницы - Детская городская клиническая больница № 9 им. Г.Н. Сперанского, отделение педиатрии окажет свои услуги из перечисленных сфер деятельности.

Часто задаваемые вопросы

Какой график работы у компании Детская городская клиническая больница № 9 им. Г.Н. Сперанского, отделение педиатрии?

График работы: ежедневно, круглосуточно

Где находится Детская городская клиническая больница № 9 им. Г.Н. Сперанского, отделение педиатрии?

Адрес компании:

г. Москва, проезд Шмитовский, 29, стр. 2

Как связаться с компанией Детская городская клиническая больница № 9 им. Г.Н. Сперанского, отделение педиатрии?

Связаться с представителями компании Детская городская клиническая больница № 9 им. Г.Н. Сперанского, отделение педиатрии вы можете по телефону: +7 (499) 256-62-66

Можно ли оплачивать услуги компании картой?

На данный момент оплата картой в компании Детская городская клиническая больница № 9 им. Г.Н. Сперанского, отделение педиатрии невозможна. Но лучше уточните этот вопрос по телефону.

Отзывы

1 | 0
06.01.2020
22:26

Гость

С Рождеством! Дорогие! Мне была сделана операция в 1974году. Под руководством Страхова С.Н. Врач Бычков.. и ещё один врач не помню фамилию. Зав педиатрическим отделением была Людмила Григорьевна. Фамилию не помню . Каждый год в Рождество вспоминаю этих замечательных людей.врачей от Бога они мне дали вторую жизнь. Удалены слева 4,5, и 8,9,10 сегменты легкого. Рожать не рекомендовали . Дочери 26лет а мне 58. Низкий поклон за Ваш нелегкий труд. С Праздником! Здоровья и счастья вашим семьям и много тёплых и солнечных дней. Ирина Станиславовна.