Адрес

г. Москва, ул. Батюнинская 13

Телефон

Время работы

пн-пт 10:00-20:00, сб 10:00-18:00

Рейтинг компании

9 из 432 в категории Стоматологическая клиника

Описание

Стоматологическая клиника полного спектра. Лечение и сохранение своих зубов это приоритет номер один в нашей работе. Мы прибегаем к удалению зуба только в крайних случаях. Наши врачи ориентированы на раннее выявление кариозных поражений. В нашей клинике проводится удаление зубов любой сложности с применением анестетиков последнего поколения и пьезохирургического оборудования. Использование ультразвуковых колебаний позволяет максимально атравматично удалить зуб, без негативного воздействия на мягкие ткани (сосуды, нервы, десны и т.д.). Для имплантации зубов мы используем только ведущие имплантационные системы, которые дают пожизненную гарантию на свою продукцию: Astra Tech Implant System, XiVE Implant System, Osstem Implant. Применяя сертифицированное оборудование от производителей имплантатов, мы гарантируем пациентам максимально быстрый и безболезненный процесс реабилитации.

Часто задаваемые вопросы

Какой график работы у компании Стоматологическая клиника доктора Кудрявцева?

График работы: пн-пт 10:00-20:00, сб 10:00-18:00

Где находится Стоматологическая клиника доктора Кудрявцева?

Адрес компании:

г. Москва, ул. Батюнинская 13

Как связаться с компанией Стоматологическая клиника доктора Кудрявцева?

Связаться с представителями компании Стоматологическая клиника доктора Кудрявцева вы можете по телефону: +7 (499) 357-49-01

Можно ли оплачивать услуги компании картой?

На данный момент оплата картой в компании Стоматологическая клиника доктора Кудрявцева невозможна. Но лучше уточните этот вопрос по телефону.

Оставьте отзыв первым