Адрес

г. Москва, улица Михайлова, 31, стр. 1

Телефон

Время работы

пн-пт 8:00–18:00

Рейтинг компании

27 из 159 в категории Медицинская комиссия

Краткое описание

Федеральное казенное учреждение здравоохранения Главный клинический центр медицинской и социальной реабилитации Федеральной служ расположена в г. Москве и находится по адресу: улица Михайлова, 31, стр. 1. Узнать как к нам проехать вы можете по карте или позвонив нам по следующим телефонам: +7 (495) 987-62-29. Медицинская комиссия - Федеральное казенное учреждение здравоохранения Главный клинический центр медицинской и социальной реабилитации Федеральной служ окажет свои услуги из перечисленных сфер деятельности.

Часто задаваемые вопросы

Какой график работы у компании Федеральное казенное учреждение здравоохранения Главный клинический центр медицинской и социальной реабилитации Федеральной служ?

График работы: пн-пт 8:00–18:00

Где находится Федеральное казенное учреждение здравоохранения Главный клинический центр медицинской и социальной реабилитации Федеральной служ?

Адрес компании:

г. Москва, улица Михайлова, 31, стр. 1

Как связаться с компанией Федеральное казенное учреждение здравоохранения Главный клинический центр медицинской и социальной реабилитации Федеральной служ?

Связаться с представителями компании Федеральное казенное учреждение здравоохранения Главный клинический центр медицинской и социальной реабилитации Федеральной служ вы можете по телефону: +7 (495) 987-62-29

Можно ли оплачивать услуги компании картой?

На данный момент оплата картой в компании Федеральное казенное учреждение здравоохранения Главный клинический центр медицинской и социальной реабилитации Федеральной служ невозможна. Но лучше уточните этот вопрос по телефону.

Оставьте отзыв первым